[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denis  
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Психология » Влияет ли погода на ваше настроение? (Опрос.)
Влияет ли погода на ваше настроение?
Влияет ли погода на ваше настроение?
1.Да, мое настроение прямо зависит от погоды.[ 0 ][0.00%]
2.Пожалуй, ненастье навевает невеселые мысли, а в погожий день хочется быть активнее.[ 4 ][66.67%]
3.Бывает, что погода и настроение совпадают, но нечасто.[ 1 ][16.67%]
4.Я обожаю дождик, а солнце меня раздражает.[ 0 ][0.00%]
5.Такой зависимости, по-моему, нет.[ 0 ][0.00%]
6.Я не задумываюсь об этом.[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
Denis Date: Понедельник, 07.05.2007, 03:47 | Message # 1
Псих! ;-)
Posts: 231
Status: Offline
Мы привыкли связывать ясную, солнечную погоду с весельем и бодростью, а дождь и пасмурное небо – с печалью, скукой и даже депрессией. Однако, эта связь не у всех людей одинакова и, возможно, не так уж однозначна. Замечали ли вы, что погода способна испортить вам настроение или, наоборот, поднять его?

...точка зрения моего сознания не всегда совпадает с точкой зрения моего подсознания...
 
Erish Date: Понедельник, 07.05.2007, 12:43 | Message # 2
Новичек
Posts: 12
Status: Offline
Из опроса мне как всегда не подошол ни один вариант...
Погода влияет на настроение , но жёсткой зависимости: ясно - хорошее настроение, непогода- плохое. Я очень люблю природу во всех её проявлениях... и если у меня было плохое настроение то весенний дождь может поднять мне его или крещенский мороз, от которого слипаются глаза... может быть настолько завораживающим, что насторение обязательно улучшится.... даже слякотная осень может быть настолько возвышенно лирической , что настраивает на филосовско-восторженый лад... зато сильная жара летом может испортить настроение надолго.


Мужество есть лишь у тех, кто познал сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах
 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Психология » Влияет ли погода на ваше настроение? (Опрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: