[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хомьячек, СибирскаяЯзва, Denis  
Форум » Музыка и Фильмы » ФИЛЬМЫ » Последний фильм, который Вы посмотрели... (Что это за фильм? Какие впечатления?)
Последний фильм, который Вы посмотрели...
Denis Date: Воскресенье, 29.04.2007, 17:19 | Message # 1
Псих! ;-)
Posts: 231
Status: Offline
Какой последний фильм вы смотрели?

Только сильно не увлекаемся пересказом сюжетов, вдруг кто еще не смотрел. Ему ж уже не интересно будет...

Если чувствуешь в себе журналистскую жилку, можешь даже от себя небольшую рецензию написать. Если нет, всё равно, будь смелей и опиши свои впечатления об этом фильме.

А если кого-то заинтересуешь, то кто-то тоже этот фильм посмотрит и поделится уже своими впечатлениями, эмоциями, мыслями! :)


...точка зрения моего сознания не всегда совпадает с точкой зрения моего подсознания...
 
СибирскаяЯзва Date: Воскресенье, 29.04.2007, 17:19 | Message # 2
Новичек
Posts: 35
Status: Offline
Вчера посмотрел "Игры Разума(Beautiful Mind)" с Расселом Кроу (Драма), сильное кино :?
 
блЯдинка Date: Воскресенье, 29.04.2007, 17:20 | Message # 3
Сержант
Posts: 197
Status: Offline
и за что он получил столько Оскаров.... ???

не надо думать о любви ,любовью надо заниматься!!!!
 
Denis Date: Воскресенье, 29.04.2007, 17:20 | Message # 4
Псих! ;-)
Posts: 231
Status: Offline
Quote (СибирскаяЯзва)
"Игры Разума(Beautiful Mind)" с Расселом Кроу (Драма)

Да, "Игры Разума" изменил моё мировозрение. Дело в том, что я просто ненавижу математику! В этом же фильме она представлена в таком свете, что я задумался... Теперь у меня к этой науке совсем другое отношение. Я понял, что она живая. Хотя, так до сих пор её и не понимаю.

Так же этот фильм можно назвать психологическим, о гениальности и помешательстве.

Кто не смотрел - рекомендую!


...точка зрения моего сознания не всегда совпадает с точкой зрения моего подсознания...

Post edited by Denis - Пятница, 27.04.2007, 19:02
 
СибирскаяЯзва Date: Воскресенье, 29.04.2007, 17:20 | Message # 5
Новичек
Posts: 35
Status: Offline
Фильм из разряда "Бест", фильм несет такую смысловую нагрузку, что под конец фильма ты сам становишься на место героя, Действительно показывает силу духа, разума, и любовь к делу и науке.
 
СибирскаяЯзва Date: Воскресенье, 29.04.2007, 17:20 | Message # 6
Новичек
Posts: 35
Status: Offline
Сегодня посмотрел такие фильмы

Умница Вилл Хантинг (Good Will Hunting) (драма) - Оставил кучу эмоций, вообще потрясающее кинно, в ролях Мет Деймон, Бэн Аффлек, Робин Вилльямс.

Также

"Если бы эти стены могли говорить (If these walls could talk)" (психологическая драма) - Потрясающий фильм, фильм рассказывает о женских проблемах в 50ые годы, такие как Аборт, а также Феминистическое движение, всё это описываеться на примере одного дома. Всем советую.

 
блЯдинка Date: Воскресенье, 29.04.2007, 22:03 | Message # 7
Сержант
Posts: 197
Status: Offline
начала смотреть "Идеальный незнакомец"...
уснула ))))


не надо думать о любви ,любовью надо заниматься!!!!
 
СибирскаяЯзва Date: Воскресенье, 29.04.2007, 23:10 | Message # 8
Новичек
Posts: 35
Status: Offline
Даша написала про трассу 60, 2 раза начинал смотреть, засыпал
 
СибирскаяЯзва Date: Воскресенье, 29.04.2007, 23:12 | Message # 9
Новичек
Posts: 35
Status: Offline
Посмотрел сегодня фильм "Фартовый", по совету мамы.
Даю 6\10, начало нормальное и сюжет, но фильм 100% для женщин, главный герой супермен и воимя любви, короче наивняк, вот если бы снял его тот режисер что и Бандитский Петербург, чтобы больше крови, жестоких сцен, тюрьма какникак, и без счасливого конца, тогда бы я поставил фильму 9\10
 
Форум » Музыка и Фильмы » ФИЛЬМЫ » Последний фильм, который Вы посмотрели... (Что это за фильм? Какие впечатления?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: