[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секс » Секс » Чего вам хочется после секса? (Какие желания появляются у тебя сразу после ЭТОго?)
Чего вам хочется после секса?
Denis Date: Воскресенье, 29.04.2007, 00:31 | Message # 1
Псих! ;-)
Posts: 231
Status: Offline
Чего вам хочется после секса?

Сразу после секса у каждого из нас возникают определённые желания. Эти желания могут быть у всех разными. Кто-то сразу после ЭТОго засыпает, у кого-то просыпается аппетит, кому-то хочется поговорить, а может, и помолчать, у кого-то рука тянется к пачке сигарет или к чему-то другому...

Какие желания появляются лично у тебя сразу после ЭТОго?


...точка зрения моего сознания не всегда совпадает с точкой зрения моего подсознания...

Post edited by Denis - Воскресенье, 29.04.2007, 00:32
 
BabyDoll Date: Воскресенье, 29.04.2007, 00:48 | Message # 2
ГЕМОГЛОБИН
Posts: 164
Status: Offline
Интересно... А мне вот хочется просто обнять Любимого человека и лежать у него на груди... Бывают моменты, когда хочется разговаривать, а иногда хочется просто молча лежать и думать, как здорово, что есть такие моменты, когда ты абсолютно счастлив..... счастлив, потому что у тебя есть самое драгоценное - Любимый человек.... :v

Be what you waana be, not the other wanna to see!
 
Miracle Date: Воскресенье, 29.04.2007, 12:52 | Message # 3
Котенок
Posts: 371
Status: Offline
в принцыпе у меня присудствует всё то что описала BabyDoll, но вот есть еще одна маленькая вещь, можно даже сказать что это вошло в привычку....хочется постоять на балконе с кофе или чаем или бокальчиком вина и покурить

"...все чувства могут привести к любви, к страсти; все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх - даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности. Благодарность - долг".

И.С.Тургенев

 
Denis Date: Воскресенье, 29.04.2007, 15:46 | Message # 4
Псих! ;-)
Posts: 231
Status: Offline
Quote (Miracle)
в принцыпе у меня присудствует всё то что описала BabyDoll...

Согласен! Я тоже готов подписаться под каждым её словом.

Quote (Miracle)
....хочется постоять на балконе с кофе или чаем или бокальчиком вина и покурить

Miracle, а на балконе хочется постоять одной или с тем человеком, с которым несколько минут назад была близость?


...точка зрения моего сознания не всегда совпадает с точкой зрения моего подсознания...

Post edited by Denis - Воскресенье, 29.04.2007, 15:48
 
Хомьячек Date: Воскресенье, 29.04.2007, 15:56 | Message # 5
Admin
Posts: 855
Status: Offline
а мне почемуто после секса хочется немножко поспать дето часик а потом еще раз в бой :)

усё могу, везде залезу;)ВСЕ ВСЕ ПОКА НАВСЕГДА СЕБЯ ЗАБАНИЛ ДО ВСКОРОИ ВСТРЕЧИ
 
СибирскаяЯзва Date: Понедельник, 30.04.2007, 00:26 | Message # 6
Новичек
Posts: 35
Status: Offline
Я После секса, иду за комп, включаю музыку, и т.д. дать голове немного передохнуть, а потом опять :v
 
ave Date: Пятница, 11.05.2007, 15:35 | Message # 7
Новичек
Posts: 4
Status: Offline
а я люблю просто полежать давясь порывами экзтаза, обнимая при этом того, кто сделал это со со мной и смог меня кинуть в небеса :*

ave
 
reservist Date: Воскресенье, 27.01.2008, 14:58 | Message # 8
Новичек
Posts: 3
Status: Offline
ммммда!!! А как вы, девушки, оцените эту вещь? http://depositfiles.com/files/3258940
 
obogrevatell Date: Четверг, 18.06.2009, 22:42 | Message # 9
Новичек
Posts: 2
Status: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Форум » Секс » Секс » Чего вам хочется после секса? (Какие желания появляются у тебя сразу после ЭТОго?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: