[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство и Литература » Искусство » Театр... (...и всё что его касается)
Театр...
Miracle Date: Суббота, 12.05.2007, 23:58 | Message # 1
Котенок
Posts: 371
Status: Offline
обсудим спектакли, театры любимого города...

"...все чувства могут привести к любви, к страсти; все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх - даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности. Благодарность - долг".

И.С.Тургенев

Post edited by Miracle - Воскресенье, 13.05.2007, 00:11
 
Машуля Date: Суббота, 12.05.2007, 23:59 | Message # 2
Малышка
Posts: 351
Status: Offline
Люди советую вам спектакль "Как страшно быть серьезным"
вдруг у вас наш театр Сатиры с гастролямт будет.


Чмоки Братишку!!!
 
Miracle Date: Понедельник, 14.05.2007, 19:22 | Message # 3
Котенок
Posts: 371
Status: Offline
Денис, не посоветуеш на что и куда лучше сходить?(на след. недельке)

"...все чувства могут привести к любви, к страсти; все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх - даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности. Благодарность - долг".

И.С.Тургенев

 
Denis Date: Понедельник, 14.05.2007, 21:20 | Message # 4
Псих! ;-)
Posts: 231
Status: Offline
Я не такой уж и театрал. Просто, уважаю данный вид искусства. Могу точно сказать, что между КИНОтеатром и ТЕАТРОМ виберу второе.

А сходить можно в КИЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ возле станции метро "Республиканский стадион" на представление "Циганский барон". Советую то, что сам видел и слышал. Два часа звучит музыка Штрауса и динамично развиваются события. То, что не уснёте это точно. Это же не опера! ;) Название "оперетта" происходит от французкого "operette", что буквально означает "маленька опера". :)


...точка зрения моего сознания не всегда совпадает с точкой зрения моего подсознания...
 
Miracle Date: Понедельник, 14.05.2007, 21:34 | Message # 5
Котенок
Posts: 371
Status: Offline
если чесно, я сегодня утром когда смотрела репертуар на ближайший месяц почему-то именно на это название и обратила внимание

"...все чувства могут привести к любви, к страсти; все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх - даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности. Благодарность - долг".

И.С.Тургенев

 
Форум » Искусство и Литература » Искусство » Театр... (...и всё что его касается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: