[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Denis  
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Психология » Как помочь ребенку преодолеть себя (Прошу совета)
Как помочь ребенку преодолеть себя
tibor Date: Воскресенье, 29.07.2007, 15:09 | Message # 1
Новичек
Posts: 2
Status: Offline
Мой сын занимается футболом. Хорошо играет, даже отлично на тренеровках и вне клуба, при чем вне зависимости от возраста игроков. Ему 11 лет. Все бы хорошо, но во время оффициальных игр - он жалкая тень самого себя. До 4 класса кроме футбола занимался теннисом. Куча призовых мест, но для него футбол - это жизнь, поэтому с тенниса ушли. В теннисе во время оффициальных игр вызывал восхищение жаждой борьбы и нацеленностью к победе.А на футболе тренер говорит, то не видит в его глазах жажды борьбы. Что делать и как быть? Как вернуть его жажду к победе во время оффициальных игр. Одно время тренер перевел его во 2 команду - там он лучший! Вернул в первую - опять в играх "0". Сейчас мне говорит, что обратно хочет отправить его во 2 команду. Но как для игрока - это деградация. Тем более-психологический удар. Второй раз я на это не пойду, переведу малого в другой клуб, пусть более слабый, но не во 2 состав своей команды. ПОМОГИТЕ !

Все, что не происходит - к лучшему!
 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Психология » Как помочь ребенку преодолеть себя (Прошу совета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: