[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » ПРОСТО ПОГОВОРИМ » Планируем лето (здесь можно обсудить планы на лето, посоветоватся...)
Планируем лето
Miracle Date: Суббота, 12.05.2007, 16:09 | Message # 1
Котенок
Posts: 371
Status: Offline
например: я не знаю где лучше отдохнуть... напишите мне о городах в каких вы были и опишите их преимущества, прочитаю все советы и с удовольствием посоветую вам...

"...все чувства могут привести к любви, к страсти; все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх - даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности. Благодарность - долг".

И.С.Тургенев

 
Хомьячек Date: Суббота, 12.05.2007, 16:53 | Message # 2
Admin
Posts: 855
Status: Offline
В ЕВПАТОРИЮ ехать нуждно

усё могу, везде залезу;)ВСЕ ВСЕ ПОКА НАВСЕГДА СЕБЯ ЗАБАНИЛ ДО ВСКОРОИ ВСТРЕЧИ
 
Miracle Date: Суббота, 12.05.2007, 16:58 | Message # 3
Котенок
Posts: 371
Status: Offline
почему??? что там уникального и какие преимущетва????

"...все чувства могут привести к любви, к страсти; все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх - даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности. Благодарность - долг".

И.С.Тургенев

 
Хомьячек Date: Суббота, 12.05.2007, 17:01 | Message # 4
Admin
Posts: 855
Status: Offline
ФЕСТЕВАЛЬ "KAZANTIP"

усё могу, везде залезу;)ВСЕ ВСЕ ПОКА НАВСЕГДА СЕБЯ ЗАБАНИЛ ДО ВСКОРОИ ВСТРЕЧИ
 
Машуля Date: Суббота, 12.05.2007, 22:47 | Message # 5
Малышка
Posts: 351
Status: Offline
Хочу во Францию.........но поеду к вам..... :v

Чмоки Братишку!!!
 
Хомьячек Date: Суббота, 12.05.2007, 22:51 | Message # 6
Admin
Posts: 855
Status: Offline
>:) прежаи хи хи хи

усё могу, везде залезу;)ВСЕ ВСЕ ПОКА НАВСЕГДА СЕБЯ ЗАБАНИЛ ДО ВСКОРОИ ВСТРЕЧИ
 
Машуля Date: Суббота, 12.05.2007, 22:55 | Message # 7
Малышка
Posts: 351
Status: Offline
что за хи-хи-хи? :v

Чмоки Братишку!!!
 
Fantasy Date: Понедельник, 14.05.2007, 16:49 | Message # 8
Small muck
Posts: 71
Status: Offline
в Евпатории галимо....это лично мое мнение...я там была несколько раз и ничего хорошего там нет,даже пляжи плохие ....если отдыхать на Украине,то я предпочитаю...южный берег Крыма....в принцыпе отдыхать можно и в Киеве...дневной Киев интересен....своей истороей,вечерний -очень увлекательный....особенно закаты на фоне монастырей..ну а для ночного Киева просто нужена хорошая компания,как в прочем и всегда,и знание хороших мест...так что [b]Машуля, приежай не пожилееш...[/b]

Велика цель всякого человеческого существа-осознать любовь.
Любовь-не в другом,а в нас самих, и мы сами её в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и не нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделитьс нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходт в тот миг, когда мы доходим до предела,когда мы испытываем потребность умереть и возродиться.
Встречи ждут нас-но как часто мы сами уклонемс от них! И когда мы пришли в отчаение, поняв, что нам нечего терять, или нвоборот-черезчур радуемс жизни, проявляеться неизведанное,и наша галактика меняет орбиту.
 
Братишка Date: Понедельник, 14.05.2007, 16:55 | Message # 9
Развратник-Шалунишка
Posts: 784
Status: Offline
Одыхать в Киеве кульно тока если все друзья тут а не розедутся )

ОСОБЕННО ТУТ КУЛЬНО ВЕЧЕРОМ...


Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.
Тока если надо ICQ 210-781-509 моб:80989858480 жду ващих звонков:)
 
Miracle Date: Понедельник, 14.05.2007, 19:07 | Message # 10
Котенок
Posts: 371
Status: Offline
ну,я не спорю что Киев замечателен....НО в киеве нет ни единого нормального пляжа... и в Киеве не описуемая жара и куча чадных газов из-за обилия машин

"...все чувства могут привести к любви, к страсти; все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх - даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности. Благодарность - долг".

И.С.Тургенев

 
Форум » Развлечения » ПРОСТО ПОГОВОРИМ » Планируем лето (здесь можно обсудить планы на лето, посоветоватся...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: