[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Секс » Секс » Чем для Вас является секс? (Какую роль секс играет в Вашей жизни?)
Чем для Вас является секс?
Miracle Date: Четверг, 26.04.2007, 00:59 | Message # 1
Котенок
Posts: 371
Status: Offline
просто интерестно какую роль он для вас играет?

"...все чувства могут привести к любви, к страсти; все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх - даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности. Благодарность - долг".

И.С.Тургенев

 
Denis Date: Четверг, 26.04.2007, 03:44 | Message # 2
Псих! ;-)
Posts: 231
Status: Offline
Для меня ЭТО - это познание любимого человека! Любимая девушка всегда бесконечно интересна! Её хочеться узнавать всё больше и больше!!! Это, как в Библии: "познать свою жену". Очень важно, чтобы это была именно Любимая Девушка, а не случайная связь. Во втором случае о познании уже речи идти не может. Я имею в виду духовное познание.

Так же ЭТО - это проявление Любви, Чувств, Страсти к Любимой Девушке!

Ещё ЭТО приносит в мир новую Жизнь, ведь, если бы не ЭТО, то не было бы ни этого сообщения, ни того, что выше, ни того, что ниже. Не было бы нас. А мы есть, потому что есть ЭТО!


...точка зрения моего сознания не всегда совпадает с точкой зрения моего подсознания...
 
Хомьячек Date: Четверг, 26.04.2007, 23:28 | Message # 3
Admin
Posts: 855
Status: Offline
ДЕНИС, СЛУЧАИНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЫВАЮТ ТОЖЕ ИНОГДА ИНТЕРЕСТНЫ КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ У ВАС ЧТОТА СЛОЖЕТСЯ В ДАЛЬНЕИШОМ ПОСЛЕ ХАРАШО ПРОВЕДЕНОЙ НОЧИ ;)

Добавлено (26.04.2007, 23:28)
---------------------------------------------
ДЛЯ МЕНЯ СЕКС ЭТО В НЕКОТОРОЙ МЕРЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛЮБВИ К ЛЮБИМОИ ДЕВУШКЕ


усё могу, везде залезу;)ВСЕ ВСЕ ПОКА НАВСЕГДА СЕБЯ ЗАБАНИЛ ДО ВСКОРОИ ВСТРЕЧИ
 
блЯдинка Date: Пятница, 27.04.2007, 00:02 | Message # 4
Сержант
Posts: 197
Status: Offline
Секс-животный интсинкт,который дает путевку в жизнь рождающему организму))))

не надо думать о любви ,любовью надо заниматься!!!!
 
Хомьячек Date: Пятница, 27.04.2007, 00:07 | Message # 5
Admin
Posts: 855
Status: Offline
НУ ЕТО ВСЕМ ПОНЯТНО А ТЫ МОЖЕШ ЕТО СКАЗАТЬ НА УРОВНЕ ВЫШИХ ЧЮСТ А НЕ ЖЫВОТНЫХ

усё могу, везде залезу;)ВСЕ ВСЕ ПОКА НАВСЕГДА СЕБЯ ЗАБАНИЛ ДО ВСКОРОИ ВСТРЕЧИ
 
блЯдинка Date: Пятница, 27.04.2007, 00:12 | Message # 6
Сержант
Posts: 197
Status: Offline
это все уже сказано выше....
если это с любимым,то надо полностью раствориться в нем и отдаться...
а если это на один раз,то очередной опыт)


не надо думать о любви ,любовью надо заниматься!!!!
 
Denis Date: Пятница, 27.04.2007, 00:36 | Message # 7
Псих! ;-)
Posts: 231
Status: Offline
Quote (блЯдинка)
если это на один раз,то очередной опыт)

В каком смысле опыт?

Если ты считаешь, что, чем больше у тебя партнёров было, тем ты опытней, то я в корне не согласен!

Опыт надо приобретать не с разными партнёрами, а с Одной, Единственной, Неповторимой, Любимой (это я о Девушке, как парень / для себя читай Единственный и т.д.)!

Дело в том, что все в ЭТОМ абсолютно разные: кто-то любит нежность, кто-то иногда в любовных ласках не прочь почувствовать боль, кому-то это неприемлимо... И так, как все разные, то вряд ли тебе пригодиться опыт, который у тебя от другого партнёра. Например, у тебя было ЭТО с каким-то парнем, и ему нравилось, допустим, когда ты ему... (сама придумай) ...Это не значит, что следующему твоему партнёру будет приносить удовольствие тоже, что и предыдущему.

Совсем по-другому обстоит дело с Любимым Человеком, когда ты уже изучила его эрогенные зоны, знаешь, что ему приятно, а что совсем не доставляет удовольствие.

Самый настоящий опыт, это опыт приобретаемый вновь и вновь с Единственной!!!


...точка зрения моего сознания не всегда совпадает с точкой зрения моего подсознания...
 
блЯдинка Date: Пятница, 27.04.2007, 00:39 | Message # 8
Сержант
Posts: 197
Status: Offline
ну блин,а если так вышло ,что было один раз и ты все больше его не увидишь....
неужели это нельзя считать опытом...
ведь только благодаря опыту в жизни ,ты становишься мудрее и уже знаешьчто можно ,а что нельзя....


не надо думать о любви ,любовью надо заниматься!!!!
 
Братишка Date: Пятница, 27.04.2007, 00:41 | Message # 9
Развратник-Шалунишка
Posts: 784
Status: Offline
Quote (Denis)
Если ты считаешь, что, чем больше у тебя партнёров было, тем ты опытней, то я в корне не согласен!
Опыт надо приобретать не с разными партнёрами, а с Одной, Единственной, Неповторимой, Любимой (это я о Девушке, как парень / для себя читай Единственный и т.д.)!
Дело в том, что все в ЭТОМ абсолютно разные: кто-то любит нежность, кто-то иногда в любовных ласках не прочь почувствовать боль, кому-то это неприемлимо... И так, как все разные, то вряд ли тебе пригодиться опыт, который у тебя от другого партнёра. Например, у тебя было ЭТО с каким-то парнем, и ему нравилось, допустим, когда ты ему... (сама придумай) ...Это не значит, что следующему твоему партнёру будет приносить удовольствие тоже, что и предыдущему.
Совсем по-другому обстоит дело с Любимым Человеком, когда ты уже изучила его эрогенные зоны, знаешь, что ему приятно, а что совсем не доставляет удовольствие.
Самый настоящий опыт, это опыт приобретаемый вновь и вновь с Единственной!!!

ВО МОЛОДЕЦ АЖ СЛЕЗА НАВЕРНУЛАСЬ ТАКОЕ НАПИСАЛ


Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.
Тока если надо ICQ 210-781-509 моб:80989858480 жду ващих звонков:)
 
блЯдинка Date: Пятница, 27.04.2007, 01:35 | Message # 10
Сержант
Posts: 197
Status: Offline
ух....смотри чтоб не сломался...
Возможно ли сломать член?
А вот на этот вопрос, к сожалению, ответ положительный. Можно. Когда член находится в эрегированном состоянии, возможен надлом наполненного кровью пещеристого тела — того самого, которое заставляет член «стоять». Надлом — не совсем верный термин, однако он верно передает суть.
Если же подобная травма произойдет, то нельзя ждать и надеяться, что все зарастет и заживет само: срочно бегите к врачу! Ожидание, что оно само рассосется, в таких случаях обычно приводит к неспособности поражать дам трансцедентальным состоянием эрекции


не надо думать о любви ,любовью надо заниматься!!!!
 
Форум » Секс » Секс » Чем для Вас является секс? (Какую роль секс играет в Вашей жизни?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: