[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denis  
Форум » Форум о форуме » ЧаВо? » ЧаВо? (Часто Возникающие Вопросы!)
ЧаВо?
Denis Date: Воскресенье, 29.04.2007, 19:28 | Message # 1
Псих! ;-)
Posts: 231
Status: Offline
Уважаемые участники форума!

Этот топик посвящён вопросам по работе с форумом, которые участники часто задают администрации. Возникла идея создать не стандартный набор вопросов и ответов, а интерактивный, где каждый, кто хочет найти ответ на интересующий вопрос, может задать его прямо здесь!

Как это будет происходить?
1. Задаётся вопрос;
2. Кто-то из участников или администрации на него отвечает;
3. Я, как модератор этого раздела, вношу этот вопрос с ответом в это сообщение (при необходимости сообщения будут редактироваться).

Таким образом, у нас накопиться много вопросов и ответов к ним. И мы сделаем нашу жизнь на форуме более удобной!

  • Формулируйте вопросы грамотно! Правильно поставленный вопрос, это уже половина ответа на него.
  • Вопросы не бывают глупыми! По крайней мере, в этом топике, и если они связаны с работой форума.
  • Задавая вопрос, ты помогаешь другим, ведь кто-то хочет спросить то же самое! А так, как тобой уже поставлен вопрос и получен ответ, то этот кто-то зайдёт и прочитает ответ на ваш общий вопрос!

    После того, как тебе ответили, напиши, пожалуйста, полный ли был ответ, всё ли стало понятно, может, есть ещё какие-то нюансы, которые стоит уточнить.



    ...ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ...

  • Кто главный на этом форуме?
    На этом форуме нет главных или второстепенных участников. Если пользователь соблюдает правила форума и придерживаться сетевой этики - он на равных правах со всеми. При этом пользователи имеют разные уровни: администраторы, модераторы и группы пользователей. На этом форуме главный администратор - это основатель данного форума, участник с ником Хомьячек. Он обеспечивает работу форума.

  • Что такое "группы пользователей"?
    Администраторы могут объединять пользователей в группы. Каждой группе могут быть назначены индивидуальные права доступа. Это облегчает администраторам работу с назначением нескольких пользователей модераторами форума, или предоставлением доступа к некоторым функциям форума.

  • Что означает группа пользователей "Проверенные"?
    Эта группа пользователей может прикреплять файлы, поднимать или опускать репутацию участникам форума, просматривать историю замечаний других пользователей, а также делать самим замечания, редактировать свои сообщения (в течении некоторого времени с момента создания), также они могут заходить и просматривать закрытые темы.

  • Что такое "звёзды" в списке участников форума и в профиле пользователя?
    Звёзды - это ранг пользователя. Ранг показывает, какое количество сообщений было написано участником. Одна звезда (Ранг 1) означает, что пользователь написал до 100 сообщений, две звезды (Ранг 2) - от 100 до 300 постов и т.д. Пожалуйста, не засоряйте форум ненужными сообщениями только для того, чтобы повысить свой Ранг, за это модератор или администратор может просто понизить количество отправленных вами сообщений.

  • Кому можно пожаловатся на администрацию форума?
    Если каким-то образом были нарушены Ваши права или Вы заметили иные нарушения в деятельности администрации форума, то в первую очередь, постарайтесь решить проблему непосредственно с администрацией, например, через "PM". Если же у вас не получилось таким образом прийти к компромису, то вы можете воспольжоваться Формой для жалоб системы UcoZ, которая предоставляет хостинг данному сайту.

  • Как вставлять картинки в свои сообщения?
    Для того, чтобы вставить картинку в своё сообщение, в поле "Прикрепить файл" нажмите на "Обзор..." и выберите картинку, которую хотите прикрепить.
    В окошке появится специальныей код "$IMAGE$". Вы можете вставлять картинку в любое место сообщения используя этот код.
    Если вы хотите, чтобы картинка была выровнена относительно текста, например, слева или по центру, то можете использовать для этого BBCode как и для текста.
    Опция прикрепления картинок также позволяет вывести ссылки на картинки под текстом сообщения, тем самым вы сможете загружать картинки, которые по своим размерам не помещаются на странице или вы просто не хотите их выводить непосредственно в тексте сообщения.
  •  
    блЯдинка Date: Воскресенье, 29.04.2007, 23:44 | Message # 2
    Сержант
    Posts: 197
    Status: Offline
    хорошо,попробуем)
    обьясните, кто тут главный?????


    не надо думать о любви ,любовью надо заниматься!!!!
     
    Хомьячек Date: Понедельник, 30.04.2007, 00:03 | Message # 3
    Admin
    Posts: 855
    Status: Offline
    главній здесь создатель етого саита и форума тобеж я

    усё могу, везде залезу;)ВСЕ ВСЕ ПОКА НАВСЕГДА СЕБЯ ЗАБАНИЛ ДО ВСКОРОИ ВСТРЕЧИ
     
    блЯдинка Date: Понедельник, 30.04.2007, 00:03 | Message # 4
    Сержант
    Posts: 197
    Status: Offline
    каким методом ты выбирал себе помощников?

    не надо думать о любви ,любовью надо заниматься!!!!
     
    Хомьячек Date: Понедельник, 30.04.2007, 00:09 | Message # 5
    Admin
    Posts: 855
    Status: Offline
    помошники ето восновном мои дружбаны

    усё могу, везде залезу;)ВСЕ ВСЕ ПОКА НАВСЕГДА СЕБЯ ЗАБАНИЛ ДО ВСКОРОИ ВСТРЕЧИ
     
    блЯдинка Date: Понедельник, 30.04.2007, 00:11 | Message # 6
    Сержант
    Posts: 197
    Status: Offline
    но друзья могут быть и не шаровитыми!
    значит как-то мыслил?


    не надо думать о любви ,любовью надо заниматься!!!!
     
    Denis Date: Понедельник, 30.04.2007, 05:44 | Message # 7
    Псих! ;-)
    Posts: 231
    Status: Offline
    Что означает группа пользователей "Проверенные"? Какие у них особые права? Какие им открыты дополнительные функции форума и уровни доступа? Что это за группа? Чем она отличается от других групп пользователей?

    Заранее благодарен!


    ...точка зрения моего сознания не всегда совпадает с точкой зрения моего подсознания...
     
    Хомьячек Date: Понедельник, 30.04.2007, 11:53 | Message # 8
    Admin
    Posts: 855
    Status: Offline
    ета група пользователей может приклеплять файлы просматривать истории замечаний делать замечания пользователям и всякие мелочи такие как редактировать свои сообщение но только на определеное время иеще они могут заити и просматривать закрытый топ

    усё могу, везде залезу;)ВСЕ ВСЕ ПОКА НАВСЕГДА СЕБЯ ЗАБАНИЛ ДО ВСКОРОИ ВСТРЕЧИ
     
    BabyDoll Date: Понедельник, 30.04.2007, 14:19 | Message # 9
    ГЕМОГЛОБИН
    Posts: 164
    Status: Offline
    Объясните про звезды! Почему они разных цветов? От чего зависит цвет и количество звёзд?

    Be what you waana be, not the other wanna to see!

    Post edited by BabyDoll - Понедельник, 30.04.2007, 14:36
     
    Хомьячек Date: Понедельник, 30.04.2007, 14:38 | Message # 10
    Admin
    Posts: 855
    Status: Offline
    цвет иколичество зависит от количества сообщений

    усё могу, везде залезу;)ВСЕ ВСЕ ПОКА НАВСЕГДА СЕБЯ ЗАБАНИЛ ДО ВСКОРОИ ВСТРЕЧИ
     
    Форум » Форум о форуме » ЧаВо? » ЧаВо? (Часто Возникающие Вопросы!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: